Новогодние мастер-классы творческой мастерской «Усадебные забавы»
 

Лекции и мастер-классы

Новогодние мастер-классы творческой мастерской «Усадебные забавы»

Новогодние мастер-классы творческой мастерской «Усадебные забавы»

02.01.2023—08.01.2023

Домик смотрителя

Приглашаем всех желающих на новогодние мастер-классы творческой мастерской «Усадебные забавы» в Домике смотрителя Дворца в праздничные дни!

Все мы любим украшать свой дом и наряжать ёлку. Украшения – это предвестники праздника, которые создают эту волшебную атмосферу. Сегодня можно найти множество замечательных новогодних украшений, но ни одно из них не сравнится с тем, что сделано своими руками!  Украшение, сделанное своими руками, смотрится по-настоящему необычно, создаёт атмосферу новогоднего волшебства и приносит радость в дом. А также такая поделка станет отличным подарком на Новый год для своих близких.

В новогодние праздники в Музее-заповеднике «Архангельское» пройдут мастер-классы по созданию новогодних игрушек и украшений: новогодних венков, подвесок из натуральных шишек, новогодних кукол из лыка и текстиля, а также других новогодних поделок.

Расписание мастер-классов:

Мастера - Александр и Марина Коломенцевы

Возрастная категория – 6+

Продолжительность – 1 час

Стоимость – 500 / 700 руб.

Место проведения – Домик смотрителя (рядом с Западным флигелем)

Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте или в кассах Музея. Билет на мастер-класс не дает право прохода на территорию Музея.

   Купить билет     

Для посещения Парка для взрослых необходимо приобрести входной билет в Парк.

   входной билет     

Обращаем Ваше внимание, что нахождение ребенка на детских мастер-классах возможно исключительно в присутствии законного представителя (сопровождающего).

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №1 (Визит-центр), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-заповеднике «Архангельское»!