СМИ о музее-заповеднике «Архангельское»
 

26.12.2021

Россия 1: Пресс-показ новой экспозиции и презентация каталога архитектурной графики

Корреспонденты России 1 рассказали об открытии новой экспозиции в "Архангельском" и презентации нового каталога архитектурной графики.

02.11.2021

Россия 1: Вести-Москва. Архангельское и Середниково: где провести теплые выходные

Корреспонденты «Вести-Москва» рассказали о возможности провести теплые выходные октября в Музее-усадьбе «Архангельское» и ознакомили с условиями посещения Музея в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября 2021 года. 

16.09.2021

НТВ: Фестиваль "Автокультура" в Музее-усадьбе "Архангельское"

В Музей-усадьбу «Архангельское» съехались ценители и коллекционеры редких автомобилей! В парке прошел фестиваль, который собрал на одной площадке уникальные машины.

26.08.2021

ПЕРВЫЙ КАНАЛ: Фестиваль роз в Музее-усадьбе "Архангельское"

Выставку в музее-усадьбе «Архангельское» находят по аромату! Гвоздь программы — новый эксклюзивный сорт, который вывели французские селекционеры специально к 100-летию усадьбы. Насладиться красотой и сфотографироваться с яркими цветами можно до конца августа.

14.08.2021

ПЕРВЫЙ КАНАЛ: Отпуск, который всегда с тобой. Доброе утро.

Корреспонденты "Первого Канала" выясняли где искать лучшие места для летнего отдыха в Москве и Подмосковье. Музей-усадьба "Архангельское" одно из таких. Здесь можно насладиться изысканной архитектурой, прогулками по французским садам и узнать, что такое "музыка для глаз".

22.06.2021

Юбилейная «Хрустальная Турандот» в музее-усадьбе "Архангельское"

ХХХ юбилейная церемония награждения лауреатов Первой театральной премии «Хрустальная Турандот» состоялась 20 июня 2021 года в музее-усадьбе «Архангельское».

07.06.2021

Первый канал: Музыкальные выходные в музее-усадьбе «Архангельское». Доброе утро.

В музее-усадьбе «Архангельское» открылась летняя сцена. Концерты на свежем воздухе будут проходить каждую неделю! О том, какие сюрпризы ждут зрителей заместитель директора Музея-усадьбы «Архангельское» Амуланга Учурова и главный специалист отдела развития Музея-усадьбы «Архангельское» Дарья Бугаевская рассказали Первому каналу.

31.05.2021

РОССИЯ 24: Усадьба "Архангельское": место отдыха с признаками Версаля и Петергофа

Подмосковное "Архангельское" сделают еще комфортнее. Об этом говорили на заседании попечительского совета музея-усадьбы. Всего за полтора года ее обещают сделать привлекательнее не только для семейного или уединенного, но и спортивного отдыха. Вместе с тем улучшат и облик самого дворца.

31.05.2021

РОССИЯ 1: Усадьба "Архангельское": развитие будет постоянным

Утренняя зарядка в "Архангельском": по мере того, как продвигается реставрация усадьбы, будет возможно и такое. В прошлом году даже с учетом пандемии ее посетили около полумиллиона человек. На заседании попечительского совета обсуждали, как сделать "русский Версаль" еще комфортнее для гостей.  

31.05.2021

Канал 360: Усадьбу Архангельское сделают еще удобнее для туристов и спортсменов

Реконструкция усадьбы Архангельское привлекла сюда в 1,5 раза больше туристов, но это не предел. Семейный, уединенный и спортивный отдых — территория сможет принять самых разных гостей. Уже наметили работы и с обликом дворца — сердцем старинной усадьбы.



Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.