Концерты на Летней сцене в Музее-усадьбе «Архангельское»
 

Новости

Концерты на Летней сцене в Музее-усадьбе «Архангельское»

21.04.2022

Концерты на Летней сцене в Музее-усадьбе «Архангельское»

29 мая в Музее-усадьбе «Архангельское» состоится грандиозное открытие II летнего концертного сезона, посвящённого 100-летию российского джаза. Усадьба продолжает музыкальные традиции JAZZ в Архангельском! Известные артисты, громкие премьеры, любимые песни и тёплая «усадебная» атмосфера на лоне природы в одном из красивейших мест Подмосковья.

Самые душевные опенэйры лета-2022 ждут! Приглашаем насладиться великолепным отдыхом в фантастически прекрасном дворцово-парковом ансамбле — здесь время летит незаметно! С утра до вечера — в сладком предвкушении концерта — тут сильно хочется гулять по легендарным аллеям, любоваться головокружительными видами, поражаться уникальным экспонатам на выставках карет и фарфора.

В афише II большого летнего концертного сезона:

Возможны изменения

Начало концертов в 20:00

Стоимость билетов – от 1200 руб.

Возрастная категория – от 6-ти лет

Вход на концерт будет осуществляться по билетам, которые можно приобрести в кассах Музея или на сайте. Билетов мало — спешите!

   купить билет  

Билет на концерт дает право прохода на территорию Парка. Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.