Концерт «Вивальди в цветах»
 

События

Концерт «Вивальди в цветах»

06.08.2022 , 16:00

Колоннада

23 июля в Музее-усадьбе «Архангельское» открылся «Фестиваль Роз и Ботанических затей», который продлится до 21 августа! У каждого есть уникальная возможность оценить невероятную красоту более чем 1500 саженцев, заботливо посаженных ландшафтными архитекторами Музея-усадьбы «Архангельское», прогуляться по трем выставочным пространствам, представляющими многообразие разновидностей роз, как исторических, так и современной селекции. В программе «Фестиваля Роз и Ботанических затей»: тематический лекторий, практикумы, театральные представления, мастер-классы и концерты, связанные с этим прекрасным цветком.

6 августа в Колоннаде пройдет концерт «Вивальди в цветах»!

Времена года - одно из самых виртуозных произведений, написанных когда-либо для струнных. Их исполнение требует особого мастерства и таланта - все это присуще яркой игре Квартета Мелодион. Что может быть лучше Музыки Цветов и Лета? Только Музыка, Цветы и Лето! 
В программе – музыка Вивальди

Исполнители квартет Мелодион- лауреат международного телевизионного конкурса канала «Россия-Культура», Квартет 4х4 (2-й сезон), лучший струнный квартет проекта Квартет 4х4 (2-й сезон):

  • Наталья Тупикова-Мороз (альт) - руководитель квартета

  • Деннис Гасанов (скрипка)

  • Маргарита Тимошенко (скрипка)

  • Сергей Ананич (виолончель)

Стоимость – 1000 руб.

Длительность – 70 минут.

Вход на концерт будет осуществляться по билету, который можно приобрести в кассах Музея или на сайте.

Купить билет     

Билет на концерт дает право прохода на территорию Парка и в Колоннаду. Перед концертом для всех посетителей концерта пройдет экскурсия по Колоннаде – начало в 15:30. Приходите заранее!

Музей-усадьба «Архангельское» выражает особую благодарность за предоставленные саженцы Людмиле Ижуковой и компании «Гарден Клад».
Для посещения фестиваля для взрослых необходимо приобрести билет в Парк.
   купить билет   

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!