Концерт «Музыка космоса»
 

Концерт «Музыка космоса»

16.04.2022 , 16:00

Колоннада

16 апреля в Колоннаде состоится концерт «Музыка космоса» в исполнении квартета «Мелодион»!

Концерт-путешествие в неизведанные глубины Космоса вместе с музыкой Баха, Вангелиса, Эйнауди, Энио Морикконе, Пахмутовой

В программе – произведения Баха, Вангелиса, Эйнауди, Энио Морикконе, Пахмутовой и др.

Исполнители – Квартет «Мелодион» - Лауреат международного конкурса канала Россия -Культура Квартет 4х4 (2-ой сезон)

Квартет Мелодион под руководством Натальи Тупиковой-Мороз

Стоимость билета – 1000 рублей.

Стоимость абонемента на 3 концерта – 2500 рублей.

*Абонемент дает право посещения 3 любых концертов, которые проходят в 16:00 (количество абонементов ограничено).     

Длительность – 1 час 15 минут.

Возрастная категория – от 6 лет.

Вход на концерт будет осуществляться по билету на концерт и абонементу на вечерние концерты. Билеты и абонементы можно приобрести в кассах Музея или на сайте. 

   купить билет   

   купить абонемент  

Билет на концерт, а также абонемент на 3 концерта дают право прохода на территорию Парка и в Колоннаду. Перед концертом для всех посетителей концерта пройдет экскурсия по Колоннаде – начало в 15:30. Приходите заранее!

Мелодион – лучший из Струнных квартетов проекта телеканала Россия-Культура Квартет 4х4 (2-ой сезон), Лауреат престижных музыкальных конкурсов в академическом стиле и жанре crossover, Обладатель и хранитель традиций русской струнно-смычковой школы Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, Новатор в игре и передаче особенного, драйвового звучания композиций известных рок-групп на струнных, в стиле Apocalyptica.

Огромен репертуар Квартета – от ранней классики до неоклассики. Собственные оригинальные аранжировки Своя неповторимая манера игры.

Творческий тандем с звучанием инструментов: Арфа, Маримба, Ксилофон, Орган, Фортепиано, Барабаны, Соло и бас- гитры, Синтезатор, Электроника и др. Использует в своих выступлениях песочную анимацию, видео-арт (как в программах для детей так и для взрослых) Занимается активной просветительской деятельностью среди детей и молодежи – представляя в их числе - Сказки Пушкина (с песочным шоу) и музыкальный перформанс Mozart Drive - классика в рок-обработке.

Автором проектов – Натальей Тупиковой-Мороз придумано, создано и с успехом исполняется Квартетом около 80-ти программ для детей и взрослых

Мелодион выступает на самых престижных концертных площадках: Зал Зарядье; Государственный Кремлевский дворец; Концертный зал им. П. И. Чайковского; Филармония-2; Государственный театр им. Е. Б. Вахтангова; является резидентом Московского международного Дома Музыки, ВДНХ; постоянный участник музыкальных фестивалей, проводимых в рамках «Московские сезоны», организованных под патронатом Правительства г. Москвы; в России и за рубежом. Неоднократно выступал на Первом канале в программе «Доброе утро» Играл в ансамблях с замечательными артистами: трубачом Вадимом Эйленкригом; известным аккордеонистом Петром Дрангой; медийным актером Александром Олешко; вокальной группой Кватро и др. С 2014 года Квартет сыграл уже около 2000 концертов! Мелодион открыт своим зрителям в Музыке, в искреннем творчестве, в незабываемых эмоциях, в каждом концерте!

Удобный вход и бесплатная парковка находятся у Входа №3 (Святые Ворота), платная парковка расположена у Входа №2. Справки по телефону +7 (498) 568-95-80

До встречи в Музее-усадьбе «Архангельское»!